nous contacter

ZAZ charity programme
Date de mise en ligne, 22 Oct 2014

image

Voici le programme du ZAZ CHARITY Tournament qui se déroulera à la salle omnisport de Jette le week-end de Pâques, samedi 3 et dimanche 4 avril 2010.

Le règlement complet est disponible ici: ZAZ CHARITY Tournament

PROGRAMME U 11.
Poule A Poule B
Germinal Beerschot1 Brussels1
RSCA 1 Uccle Leo. 1
Racing Schaerbeek1 White Star1
Poule C Poule D
Uccle Leo.2 Racing Schaerbeek2
White Star2 RSCA 2
Germinal Beerschot2 Brussels2

13h40 1 Germinal Beerschot1 Racing Schaerbeek 1 kik
14h 2 Germinal Beerschot2 White Star2
14h20 3 RSCA 1 Germinal Beerschot1
14h40 4 Uccle Leo.2 Germinal Beerschot2
15h 5 Racing Schaerbeek1 RSCA 1
15h20 6 White Star2 Uccle Leo.2
15h40 7 Brus1 Uccle Leo. 1
16h 8 Racing Schaerbeek2 Brus2
16h20 9 White Star1 Brus1
16h40 10 RSCA 2 Racing Schaerbeek2
17h 11 Uccle Leo. 1 White Star1
17h20 12 Brus2 RSCA 2
17h40 13 3ièmes poule A- Poule B
18h 14 3ièmes poule C- poule D
18h20 15 2ièmes poule A – poule B
18h40 16 2ièmes poule C- poule D
19h 17 1ers poule A- poule B
19h20 18 1ers poule C – poule D
19h40 19 Vainqueurs match 13 – match 14
20h 20 Vainqueurs match 15 – match 16
20h20 21 Vainqueurs match 17 – match 18

PROGRAMME U 8.
Poule A Poule B
A1 Racing Schaerbeek B1 Brussels
A2 Uccle Leo B2 Ganshoren
A3 W.Star /ZAZ B3 C. Étoile de Bxl
A4 Dielegem Jette B4 Blackstar
Terrain 1 Terrain 2
10h 1 Racing Schaerbeek - Uccle Leo 2 W.Star /ZAZ - Dielegem Jette
10h20 3 Brussels - Ganshoren 4 C. Étoile de Bxl - Blackstar
10h40 5 Racing Schaerbeek - W.Star /ZAZ 6 Uccle Leo - Dielegem Jette
11h 7 Brussels - C. Étoile de Bxl 8 Ganshoren - Blackstar
11h20 9 Racing Schaerbeek - Dielegem Jette 10 Uccle Leo - W.Star /ZAZ
11h40 11 Brussels – Blackstar 12 Ganshoren - C. Étoile de Bxl
12h
PAUSE
13h
13u20 13 4ième poule A –pouleB 14 3ième poule A – pouleB
13u40 15 2ième poule A – pouleB 16 1er pouleA - pouleB
14u 17 perdants matches 13 et 14 18 gagnants matches 13 et 14
14u20 19 perdants matches 15 et 16
14u40 20 gagnants matches 15 et 16